СТО СОБАЧЬИХ ПОЧЕМУ...


Join the forum, it's quick and easy

СТО СОБАЧЬИХ ПОЧЕМУ...
СТО СОБАЧЬИХ ПОЧЕМУ...
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Смешные истории

+4
EDGUELLA
kosya
dob
carapuz
Участников: 8

Страница 1 из 3 1, 2, 3  Следующий

Перейти вниз

Смешные истории Empty Смешные истории

Сообщение  carapuz Вт 17 Июл - 10:48

*Воры*
Значит, было это довольно давно, когда мне была года 3) Эту повесть мне поведала моя бабушка.

Живет у моей бабушки собачка породы - боксер с кличкой Люк. Собака дрессированная и привлечена охранять двор на даче.
У этой собачки есть привычка. Он впускает во двор всех ему знакомых и не знакомых людей, но он никого не выпустит, пока хозяйка не разрешит, действие происходит так: Лючик слюнявит всех и все подряд, или крепко держит ноги. И таким образом от него еще никто не уходил не обслюнявленным или с прокусанными штанами. Ну и конечно в каждом поселке думаю, найдется парочка вориков. И вот одна такая парочка и решила к нам залезть во двор и стыбзить чего-нибудь.

Картина маслом. Значит, заходят они совершенно спокойненько не подозревая, что у нас есть Лючик (На момент проникновения он спал в будке за домом). Но у нас они ничего не нашли (ибо во дворе у нас есть только старые шлёпанцы и труселя деда в виде тряпки), а в дом лесть не решились. Ну, значит, схватили они шлепанцы, трусели и начали уходить... Вот тут их и ждал сюрпрайз в виде Лючика около калитки. Диалог (бабушка наблюдала за всем из окна):

(В) - Ой... Собачка... Привет наша хорошая добрая собачка!
(Л) - Ррррр....
(В) - Колбаски хочешь а? На, только не кусай нас а????
(Л) - Рррррр...
(В) - ПОМОГИТЕЕЕЕЕ!!!

В итоге они все таки убежали и у нас прибавилось обуви на 3 старых продавленных ботинка и 2 штанины от джинсов (правда все было безбожно обслюнявлено).
carapuz
carapuz
Зачастивший
Зачастивший

Сообщения : 10
Дата регистрации : 2012-07-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Смешные истории Empty Назвал собаку своим именем

Сообщение  carapuz Вт 17 Июл - 10:50

Года четыре назад завёл собаку и не долго думая назвал ту своим именем. Тогда считал, что это прикольно… Спустя пару лет появилась жена, а ещё через полгода я стал замечать, что соседи по лестничной клетке на меня как-то странно косятся…

Допёрло только недавно – как-то раз прислушался к тому, что говорит жена собаке – «Макс, иди жрать! Макс, ты опять насрал на ковер!? Макс, фу! Макс, фу я тебе говорю!»

Теперь вот думаю, как это объяснить соседям…
carapuz
carapuz
Зачастивший
Зачастивший

Сообщения : 10
Дата регистрации : 2012-07-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Смешные истории Empty Re: Смешные истории

Сообщение  carapuz Вт 17 Июл - 10:53

Из жизни животных. Вчера сын из дома покурить вышел, заходит и говорит: - "Там под ёлкой, во дворе, наш кот ужика мочит." Надо сказать, что этот ужик недавно завёлся и уже до смерти напугал собаку, которая, разомлев от жарищи в будке, подошла попить к миске, а там это чудо ванны принимает. Я думала, у нас будет единственная в мире собака, которая заикается.

Ну так вот, выскакиваю спасать ребёнка(он всего-то 50 см.), а там картина - сидит чёрный кот, внимательно рассматривает эту конструкцию и трогает его лапой. При прикосновении уж начинает биться в конвульсиях, переворачивается на спину, открывает рот, язычок у него выпадает, в общем - инфаркт миокарда, вот такой рубец! Ну а кот прилёг и отдыхает. Тот глаза открывает, челюстью пожевал, назад вправил, только ползти, а тут - кот. Лапой опять мацает, ужик - в образ, снова, хоть отпевай. Не стала их разгонять, пусть дружат, уж, похоже отсюда никуда не собирается. Его и здесь неплохо кормят!
carapuz
carapuz
Зачастивший
Зачастивший

Сообщения : 10
Дата регистрации : 2012-07-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Смешные истории Empty Re: Смешные истории

Сообщение  carapuz Вт 17 Июл - 11:05

У меня дома живет маленькая такая собачка (овчарка переросток килограмм 50-55 веса, черненький) И когда вечером куда то нужно ехать, я беру его с собой. Он садится на заднее сиденье. Естественно, без поводка и без намордника.

Вот, проезжаю я перекресток, меня тормозит Инспектор Гаи. Я чуть-чуть открываю окно, он мне выдает: - «Предъявите документы». Я просовываю в это отверстие документы. Гаишник вновь: - «Вы не включили свет, не пристегнуты. Выходите из машины - будем составлять протокол». Я ему отвечаю что не могу. Он мне: -«Как не можете». Я ему показываю свое чудо, которое, по дуновению ветра - перелез на переднее сиденье и начал возмущаться, что чужой ломится в машину.

Я поворачиваюсь к Гаишнику - он мне так жалобно... «А намордника или поводка нет?» «А он обязательно выпрыгнет когда Вы откроете дверь машины?» Я естественно объясняю какой мой пес злой, и что я его в жизни не удержу. Он мне предлагает составить протокол без меня, а потом принести на подпись. Я естественно отказалась…

Он меня припугнул отобрать права. Я ему очень доступно объяснила, что не отказываюсь составлять протокол, но только в моем присутствии. И предложила выйти из машины.

Естественно, сына все это время злобно щерился. Он отдал мне документы и изрек: - «МОЖЕТ ВЫ УВЕЗЕТЕ ЕГО ДОМОЙ А ПОТОМ ВЕРНЕТЕСЬ!!!!»

ТАКОЙ НАХОДЧИВОСТИ Я НЕ ВСТРЕЧАЛА.
В итоге мне отдали документы и пожелали счастливого пути.
А Сына перелез на заднее сиденье и заснул.
carapuz
carapuz
Зачастивший
Зачастивший

Сообщения : 10
Дата регистрации : 2012-07-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Смешные истории Empty вроде новое - раньше не попадалось...

Сообщение  dob Ср 18 Июл - 15:30

Вы - настоящий собачник, если :
1. Каждую неделю покупаете собаке мячики, косточки, канатики и другие игрушки.
2. Мусорное ведро постоянно устанавливается в раковине, чтобы собака не залезла в него, пока вы на работе.
3.В своем автомобиле вы не можете видеть улицу с пассажирской стороны, потому что ветровое стекло заляпано отпечатками носа.
4. Собачий корм стал темой разговора для вас и вашей драгоценной половины.
5. Вы называете себя Мамой и Папой.
6. Ваша собака спит с вами в одной постели.
7. Вы придумали 32 различных имени для вашей собаки. Чаще всего они не имеют смысла, но собака на них откликается.
8. Вы любите людей, которым нравится Ваша собака. Вы презираете людей, которые к ней равнодушны.
9. У вас всегда есть собачье печенье в кошельке или кармане.
10. Вы говорите о вашей собаке, также как другие люди говорят о своих детях.
11. Вы подписываете и посылаете поздравительные открытки от имени вашей собаки.
12. Вы кладете дополнительное одеяло на кровать, чтобы вашей собаке было удобно.
13. Вы считаете, что в субботу будет лучше остаться дома и общатьсяс собакой, чем идти развлекаться с приятелем
14. Вы постоянно ходите в один и тот же магазин, потому что это одноиз немногих мест, где вам позволяют водить собаку, и ваша собака любит ходить туда с вами.
15. Вы всегда поздравляете вашу собаку с днем рождения.
16. Вы не думаете насколько это странно стоять во дворе и беспрестанно щебетать <Джесси, пи-пи! >, в то время как Джесси забыла, зачем она вышла погулять (что думают прохожие о вашем поведении - уже другая история).
17. Вы и ваша собака простываете в один и тот же день. Ваша собака обязательно посещает ветеринара, в то время как вы согласны ограничиться посещением аптеки.
18. Ваша собака становится старой, у нее появляется артрит, поэтому вы идете покупать деревяшки и строите из них маленькую лестницу, чтобы собака могла залезать на кровать.
19. Там, где требуется присвоить себе индивидуальный номер или пароль, вы указываете регистрационный номер или кличку своей собаки.
20. Вы стараетесь соответствовать в одежде образу или предназначению своей собаки.
21. На вашем рабочем столе и в вашем бумажнике находятся фотографии только вашей собаки (и ничьи больше).
22. Вы читаете людям лекции на собачьи темы всякий раз, когда вам выдается такой шанс.
23. Вы надолго зависаете в отделе <Собаки> в книжном магазине.
24. Вы можете спокойно пропустить завтрак ради прогулки с собакой утром перед работой.
25. Вы - единственный идиот, шагающий под проливным дождем, потому что ваша собака именно сейчас нуждается в прогулке.
26. Вы больше не задерживаетесь вечером после работы с сослуживцами, потому что вы должны идти домой к вашей собаке.
27. Ваши родители относятся к вашему домашнему животному, как к их внуку.
28. Ваша собака становится главным действующим лицом на вашей свадьбе.
29. Ваш отдых в субботу-воскресенье спланирован с непременным участием вашей собаки в оба эти дня.
30. Вы держите дополнительную чашку с водой в вашей спальне на случай, если собаке захочется пить ночью (в конце концов, ее другая чашка на кухне, а для этого бедной собачке надо далеко идти по коридору...).
31. У вас в морозильнике хранится больше еды для собаки, чем чего-нибудь еще.
32. Вы никогда полностью не доедаете бифштекс, цыпленка или бутерброд с сыром (чтобы вашей собаке тоже всегда доставался кусочек).
33. Вы как можно дольше избегаете уборки пылесосом, потому что ваша собака пылесоса боится

Пункты 1,6,10,15,20,26,27,29 точнехонько про нас...
dob
dob
Звезда форума
Звезда форума

Сообщения : 752
Дата регистрации : 2012-07-15
Возраст : 45
Откуда : Лысьва

Вернуться к началу Перейти вниз

Смешные истории Empty Re: Смешные истории

Сообщение  dob Ср 18 Июл - 16:13

Опять про нас: Rolling Eyes

Поездка на выставку...

Утро (оч. рано городская квартира)
«подъем!!! ПОДЪЕМ!!! …опаздываем….грузитесь все….!»
«….птицы еще спят…….»
«не поеду…с дуба все рухнули - темно ж…...вот не встану и все…..ХОЧУ СПАТЬ…..»
ласково: «убью обоих….»

Утро чуть позже ( рано. у дверей подъезда )
«Может как люди поедем…?...»
«Ага!!! Опять слюни на ушах….и лай всю дорогу …?....» ………………………………………………………………
«Суй !»
«Не лезет !»
«Суй !»
«Не лезет ! »
«Суй ! Не успеем ! »
«Да не лезет же !!! ПОМОГИ!!! »
«Суй ! Убью обоих…. » ……шумная возня………..
……ненормативная лексика……всхлипы…..утробное рычание….. Из окон первых этажей показались сочувствующие…..
«….?! »
«Закрывай багажник, стартуем….слава Богу……»

День.
«Ну и где мы….»
«Нету здесь такого названия…..Да ищу я. Ищу не псих#й…..»
«посмотри на другой странице…нету….?..вернись в оглавления…..»
из багажника: «Скууууууууу---ууууууууучно!!!»
«…что значит нет?...Где ЭТО вообще…..у улиц всегда есть название…..»
«Нет такой улицы…Сам смотри….И спросить не у кого…….»
«Я за рулем…Ты с картой…Ты это затеяла…..Ты плохо узнала….Ты……»
«….!?...»
«….!!??..Убъю обоих..!...»
«ВОН !...ВОН !!! АБОРИГЕН!!!! БЕЖИТ!!! ДОГОНЯЙ!!!!.......»
из багажника: «Гррррррррррустноооооооооо!!!!оооооооо!!!»
абориген шарахается в кусты у забора и пропадает….
«Нету….Куда делся-то….Вот заехали…блин….»
«Опаздываем. Рули куда-нибудь….»
из багажника: «Ма-а-ам! Пииии-ииить! И писать!!! Ооо-Ооо-Ооо-уууу!!!!!! »
«….Простите. не подскажете…?...»
«…..Извините не знаете….?...»
«…..Не в курсе где находится….?.....»
«….аборигены ….а ты адрес-то правильно записала?!!!....ну что «два раза переспросила»?…
..что «все записала»?!…...»
«Убъю обоих..!...»
из багажника: « Хрум - хруп - хрясть…» и странные «тошнительные» звуки….
«Слава Господу ! Смотри --- номера то. НОМЕРА ЧЕЛЯБИНСКИЕ!!!…..Вон морды то торчат!!!!а откудова тут в Перми челябинские номера!???? УРА!!!!! КОНКУРЕНТЫ!!!!! Давай за ними….. Не отставай!!!! …..тормозят чего-то…..ЧТО!!! Тоже ПОТЕРЯЛИСЬ!!!!!»
«…опаздываем…..Телефон организатора ?...у нас ловит здесь…. Есть СВЯЗЬ!!!…»
из багажника: « Хрум - хруп - хрясть…» и странные «тошнительные» звуки….
«….ДА-ДА!!! Кого-то из орг\комитета….Заблудились…Да…там мужик сидит…и дерево там такое…ОПАЗДЫВАЕМ!!!.... заберите нас отсюда…..»
из багажника: « Хрум - хруп - хрясть…» и снова странные звуки….Внезапно отключаются колонки, поворотники и еще что-то, ведомое только автомобилистам….
«Убъю обоих..!!!...»

День чуть позже...
« Бегом! ЩЩас объявят…..вет\контроль…..где копия….девушка, милая, пропустите без очереди – щенки пошли….Деньги! ДЭньги давай!….»
« …2й ринг где???….дома причешемся…и покакаем…да так нормально, смотрят не тебя……..»
«Плюнь гадость….ПЛЮНЬ, С-СОБАКА!!!!...НЕ ДРАТЬСЯ!!!!...НЕЛЬЗЯ!!!!!»
«….Где 2й ринг ?...Где?..за четвертым…..Кто-кто…..Сколько собак ?! СКОЛЬКО !?!!.. нет шансов….нету-нету…Номер где ?!….Бегом….ОПОЗДАЛИ !!??!!...нет ?...»
«…..приготовится СУКАМ РАБОЧЕГО КЛАССА……Мужчина Вы— СУКА?....Да!....женщина -ЮНИОР, покиньте ринг…...»
«…успели…..фууууууууууууу…..»
…………………………………………….
«….КОБЕЛИ ПРОМЕЖУТОК – в ринг!....»
«…...не возьмете САС – УБЬЮ ОБОИХ..!..........» -------
---------------- «…..ну ладно….ну молодцы….вот починю машину .и на следующие выходные…...а собак-то сколько будет…да ладно….600 км туда???--- фигня…...и адрес узнай…из наших-то кто будет?...идиотов нет, говоришь?..и не вздыхай – УБЬЮ ОБОИХ !….»
[b]
dob
dob
Звезда форума
Звезда форума

Сообщения : 752
Дата регистрации : 2012-07-15
Возраст : 45
Откуда : Лысьва

Вернуться к началу Перейти вниз

Смешные истории Empty Re: Смешные истории

Сообщение  kosya Пт 27 Июл - 7:39

МАТЕМАТИКА РОМАНТИКИ

Умный мужчина + умная женщина = романтика
Умный мужчина + глупая женщина = роман
Глупый мужчина + умная женщина = брак
Глупый мужчина + глупая женщина = беременность

ОФИСНАЯ АРИФМЕТИКА

Умный начальник + умный работник = прибыль
Умный начальник + глупый работник = производство
Глупый начальник + умный работник = продвижение по службе
Глупый начальник + глупый работник = сверхурочные

МАТЕМАТИКА ПОКУПОК

Мужчина заплатит $2 за вещь, которая стоит $1, но которая ему нужна.
Женщина заплатит $1 за вещь, которая стоит $2, но которая ей не нужна.


ОСНОВНЫЕ РАСЧЕТЫ И СТАТИСТИКА

Женщина беспокоится о будущем, пока не выйдет замуж.
Мужчина никогда не задумывается о будущем, пока не женится.
Преуспевающий мужчина это тот, который зарабатывает больше, чем может потратить его жена.
Преуспевающая женщина - та, которая может найти такого мужа.

СЧАСТЬЕ

Чтобы счастливо жить с мужчиной, нужно хорошо его понимать и немного любить.
Чтобы счастливо жить с женщиной, нужно ее очень любить и даже не пытаться понять.

ДОЛГОЛЕТИЕ

Женатые мужчины живут дольше, чем холостые, однако женатым гораздо больше хочется умереть.

ТЕХНИКА ВЕДЕНИЯ ПЕРЕГОВОРОВ

В споре всегда последнее слово остается за женщиной.
Все, что мужчина пытается сказать после этого становится началом нового спора.

КАК ОТУЧИТЬ ЛЮДЕЙ НАДОЕДАТЬ ВАМ С ЖЕНИТЬБОЙ

Раньше бабульки подходили ко мне на свадьбах, тыкали пальцем мне под ребро и говорили: Ты следующий? Они перестали это делать после того, как я стал говорить им то же самое на похоронах.
kosya
kosya
Moderator
Moderator

Сообщения : 1145
Дата регистрации : 2012-07-15
Откуда : Пермский край г.Лысьва

Вернуться к началу Перейти вниз

Смешные истории Empty Re: Смешные истории

Сообщение  dob Пт 27 Июл - 23:13

строгая математика Exclamation
dob
dob
Звезда форума
Звезда форума

Сообщения : 752
Дата регистрации : 2012-07-15
Возраст : 45
Откуда : Лысьва

Вернуться к началу Перейти вниз

Смешные истории Empty Re: Смешные истории

Сообщение  EDGUELLA Пн 30 Июл - 12:11

Very Happy
EDGUELLA
EDGUELLA
Moderator
Moderator

Сообщения : 1130
Дата регистрации : 2012-07-15
Возраст : 56
Откуда : Чусовой

Вернуться к началу Перейти вниз

Смешные истории Empty Re: Смешные истории

Сообщение  kosya Ср 1 Авг - 21:24

- Дорогая, если я уйду к другой, ты будешь жалеть?
- Почему я должна жалеть чужую бабу???
kosya
kosya
Moderator
Moderator

Сообщения : 1145
Дата регистрации : 2012-07-15
Откуда : Пермский край г.Лысьва

Вернуться к началу Перейти вниз

Смешные истории Empty Re: Смешные истории

Сообщение  kosya Ср 1 Авг - 21:27

Это ж надо было вчера так нажраться!"- проворчала Золушка, стаскивая с ног хрустальные салатницы...
kosya
kosya
Moderator
Moderator

Сообщения : 1145
Дата регистрации : 2012-07-15
Откуда : Пермский край г.Лысьва

Вернуться к началу Перейти вниз

Смешные истории Empty Re: Смешные истории

Сообщение  kosya Ср 1 Авг - 21:28

Купила бабка в магазине галоши , а коробку ей не дали. Нести не в чем. Заходит она в аптеку и говорит провизору: "Доченька, дай мне пожалуйста какую- нибудь коробочку". Та без всякой задней мысли дает ей коробку , а на ней написано:'1000 презервативов'. Едет бабка в автобусе с коробкой под мышкой . Просто ошалевший пассажир спрашивает: - А на долго ли вам бабушка этой коробочки хватает ?!?!!? Потрясающий ответ: - Ой милок, да как наш дед шоркает - хоть бы на неделю хватило!!!
kosya
kosya
Moderator
Moderator

Сообщения : 1145
Дата регистрации : 2012-07-15
Откуда : Пермский край г.Лысьва

Вернуться к началу Перейти вниз

Смешные истории Empty Re: Смешные истории

Сообщение  kosya Ср 1 Авг - 21:29

Хочешь провести незабываемую ночь с несколькими крошками? Съешь сухарик в постели!

– Красная Шапочка, хочешь я тебя поцелую в такое место, куда тебя еще никто не целовал?
– В корзинку, что ли?
kosya
kosya
Moderator
Moderator

Сообщения : 1145
Дата регистрации : 2012-07-15
Откуда : Пермский край г.Лысьва

Вернуться к началу Перейти вниз

Смешные истории Empty Re: Смешные истории

Сообщение  kosya Ср 1 Авг - 21:31

- А давайте бросим пить!
- Отличный тост!
kosya
kosya
Moderator
Moderator

Сообщения : 1145
Дата регистрации : 2012-07-15
Откуда : Пермский край г.Лысьва

Вернуться к началу Перейти вниз

Смешные истории Empty Re: Смешные истории

Сообщение  kosya Ср 1 Авг - 21:31

Как надоело слышать: «Ты сильная, ты справишься»… Я слабая! Я на шею хочу!
kosya
kosya
Moderator
Moderator

Сообщения : 1145
Дата регистрации : 2012-07-15
Откуда : Пермский край г.Лысьва

Вернуться к началу Перейти вниз

Смешные истории Empty Re: Смешные истории

Сообщение  kosya Ср 1 Авг - 21:32

У воды есть четыре агрегатных состояния: твердое, жидкое, газообразное и арбуз

- Солнышко, давай помиримся!
- Ну уж нет! Нам до "помиримся" ещё ругаться и ругаться!

Нельзя ставить детей в угол. Особенно, если там стык обоев.
kosya
kosya
Moderator
Moderator

Сообщения : 1145
Дата регистрации : 2012-07-15
Откуда : Пермский край г.Лысьва

Вернуться к началу Перейти вниз

Смешные истории Empty Re: Смешные истории

Сообщение  dob Пт 3 Авг - 16:12

Ехала от портнихи уже в сумерках. Подходя к подъезду замечаю, что на дереве возле него сидит котенок (или очень миниатюрная кошка) на уровне чуть выше моей головы. Зная за кошками забавную привычку залезать на деревья, а потом не знать, как оттуда спуститься, подхожу ближе. Котенок не орет истошно, как они обычно делают, но, судя по глазам, округлившимся от ужаса, очень напуган. Подслеповато щурясь в темноту, ласково спрашиваю:
- Кис-кис, ты слезть не можешь?
- УГУ, - печально отозвалась кошка и УЛЕТЕЛА!!!
Впервые видела сову не в клетке. Ну, у нас Останкинский парк и ВДНХ под боком... От неожиданности чуть не стала легче килограмма на пол.
Чувствую, у меня это наследственное (не только близорукость). Лет десять назад моя бабуля на отдыхе приняла стоявшую в кустах самку лося (! ) за заблудившуюся корову и попыталась вывести ее на дорогу. Говорит, ее чуть кондратий не обнял, когда "корова", словно кузнечик, подпрыгнула на два метра вверх и четыре вперед и в два прыжка скрылась из виду.
dob
dob
Звезда форума
Звезда форума

Сообщения : 752
Дата регистрации : 2012-07-15
Возраст : 45
Откуда : Лысьва

Вернуться к началу Перейти вниз

Смешные истории Empty Re: Смешные истории

Сообщение  dob Пт 3 Авг - 16:17

Иду с собакой. За магазином у переполненной помойки валяется коробка из под цыплят. Собака начинает её нюхать, я терпеливо жду, что, как обычно, после обнюхивания она её "пометит" А она всё смачно нюхает и нюхает.
Я: Что так вкусно пахнет, что поссать не решаешься? (ну да, разговариваю с собакой)
На что получаю ответ от парнишки, притаившегося за мусорным контейнером, я его до этого и не заметила:
- Да, нее, жду когда вы уйдете
dob
dob
Звезда форума
Звезда форума

Сообщения : 752
Дата регистрации : 2012-07-15
Возраст : 45
Откуда : Лысьва

Вернуться к началу Перейти вниз

Смешные истории Empty Re: Смешные истории

Сообщение  kosya Вс 5 Авг - 21:18

- Сергей, нам надо с тобой серьёзно поговорить...
- Вообще-то, меня зовут Юра.
- Вот видишь, что бы я ни сказала, тебе всё не так!

- И что все Фурсенко ругают? Да ему лет через десять выпускники благодарные письма писать будут! Так и будут писать: "увожаимый каспадин мениздр аброзаванейа!.."

- Старая фея опять все перепутала. После двенадцатого удара часов принц превратился в хромую, облезлую крысу....
И только Золушка совсем не изменилась - она стояла в сторонке и каждую минуту нервно поправляла корону на своей тыкве...


Прапорщик объясняет солдатам:
– К нам на вооружение поступили новые танки – с компьютером на борту. Всё! Вопросы есть?
– Да, а скажите, какая у компьютера скорость?
– Для дебилов объясняю: компьютер движется со скоростью танка!

В солдатской столовой:
- Кто дежурный?
- Я, товарищ полковник!
- Почему лавровый лист в суп не кладете?
- Не жрут, товарищ полковник!
kosya
kosya
Moderator
Moderator

Сообщения : 1145
Дата регистрации : 2012-07-15
Откуда : Пермский край г.Лысьва

Вернуться к началу Перейти вниз

Смешные истории Empty Re: Смешные истории

Сообщение  kosya Вс 5 Авг - 21:22

Знаю я один простенький салатик с ветчиной. А тут, как раз, ветчина осталась — никто не ест. Дай, думаю, сделаю для разнообразия. В салатик идут ананасы. Открыла банку, вынула фрукт — остался сок. Пить не хочется,выливать жалко. Знаю я один кексик, в него сок по рецепту кладут — ананасовый или апельсиновый. Закрутила кексик, в него почему-то из яиц
только желтки. Белки остались. Выбросить жалко, хранить — всё равно в конце концов выброшу. Подумала — можно безе сделать. Ничего сложного. В безе лимонную кожуру натерла. Остался лысый лимон. Если его тут же не употребить, засохнет! Ну, лимон это просто. Соус отличный получается для салата. В салат нарезала пол-луковицы. Только большие луковицы в доме! Осталась половина — ну что с ней делать? Решила томатную подливу для спагетти пожарить, больше жарить с луком было нечего. Открыла банку томатной пасты, употребила половину. А вторую половину куда? Забуду ведь в холодильнике, а она без консервантов пропадёт. Решила сварить борщ. Для борща не нашлось капусты. Пришлось поехать в магазин. В магазине купила
капусту, морковку, селёдку, сосиски, колбасу, салфетки, стиральный порошок, скатерть (по скидке), тапочки (тоже по скидке) и прокладок три пачки на всякий случай. По дороге из магазина заехала в банк — вложила чек, потом рядом в фотоателье забрала фотографии, забрала брюки из починки, купила в булочной булочки мужу на завтрак. Еле дотащила всё это от машины до лифта.Сварила борщ, уже не заметила, осталось ли что-то. Упала на диван, спина не разгибается, ног не чувствую, руки отваливаются… Думаю, вот ДУРА,БЛЯ!!!!! Надо было вылить на х** этот ананасовый сок!!!
kosya
kosya
Moderator
Moderator

Сообщения : 1145
Дата регистрации : 2012-07-15
Откуда : Пермский край г.Лысьва

Вернуться к началу Перейти вниз

Смешные истории Empty Re: Смешные истории

Сообщение  kosya Вс 5 Авг - 21:30

Все то время, пока вы будете помнить русский, ваша жизнь в Чехии будет одним
сплошным весельем.
Духи в переводе с чешского "вонявки", "черствые потравины" - свежие
продукты, "падло с быдлом на плавидле" - статный парень с веслом на лодке и
другие приколы.
Говорят, что несколько лет назад русские туристы ржали до икоты, глядя на
рекламные щиты "Кока-колы". Там красовалась традиционная замерзшая ,
бутылочка, а надпись на щите гласила:"Доконали тварь!"
Икающие от смеха русские не сразу и соображали, что в переводе с чешского сия
надпись это всего лишь мощный рекламный слоган - "Совершенное творение!"
В Праге над входом в некоторые увеселительные заведения красуется надпись -
"Девки даром". Представляете, как обламываются русскоговорящие особи мужского
пола, когда узнают, что значит это всего лишь, что девушки не платят за вход!
kosya
kosya
Moderator
Moderator

Сообщения : 1145
Дата регистрации : 2012-07-15
Откуда : Пермский край г.Лысьва

Вернуться к началу Перейти вниз

Смешные истории Empty Re: Смешные истории

Сообщение  kosya Вс 5 Авг - 21:31

Не жалеешь, что замуж вышла? - Да что ж я, не человек, что ли? Жалко его, конечно.
kosya
kosya
Moderator
Moderator

Сообщения : 1145
Дата регистрации : 2012-07-15
Откуда : Пермский край г.Лысьва

Вернуться к началу Перейти вниз

Смешные истории Empty Re: Смешные истории

Сообщение  kosya Вс 7 Окт - 6:53

- Дорогая, какой кофе ты предпочитаешь?
- Я предпочла бы крепкий, но мягкий, стремительный и нежный, который перевернул бы всё моё внутреннее существо вверх ногами, открыл бы для меня мир искушений и безудержной чувственности, закружил и придал бы гамму новых неведомых доселе ощущений...
- Слышь, может тебе просто - водки налить?..



Ждешь принца на белом коне?
За ним нужно будет убирать навоз.
PS. За конем тоже...


Говорят, что женщина слабый пол... но ни один мужик... с похмелья, не сможет сварить борщ и убрать в квартире...



Россия - единственная страна, в которой выражение «поправить здоровье» означает нажраться еще больше, чем вчера.
kosya
kosya
Moderator
Moderator

Сообщения : 1145
Дата регистрации : 2012-07-15
Откуда : Пермский край г.Лысьва

Вернуться к началу Перейти вниз

Смешные истории Empty Re: Смешные истории

Сообщение  EDGUELLA Вс 7 Окт - 9:52

bounce
EDGUELLA
EDGUELLA
Moderator
Moderator

Сообщения : 1130
Дата регистрации : 2012-07-15
Возраст : 56
Откуда : Чусовой

Вернуться к началу Перейти вниз

Смешные истории Empty Re: Смешные истории

Сообщение  tara2011 Вс 7 Окт - 10:02

Laughing bounce
tara2011
tara2011
Активный пользователь
Активный пользователь

Сообщения : 159
Дата регистрации : 2012-07-16
Откуда : Чусовой

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 3 1, 2, 3  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения